Mi 11.01.2023 | - 15:02-17:06 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 12.01.2023 | - 19:00-21:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mo 16.01.2023 | - 19:00-20:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Di 17.01.2023 | - 19:00-22:04 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:43 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 18.01.2023 | - 19:00-20:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:12 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 19.01.2023 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:00-20:44 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
Mo 23.01.2023 | - 18:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 24.01.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-20:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:33 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:36 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Mi 25.01.2023 | - 19:00-19:37 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Bahnhofstr. 1 (Hagener Schuppen)
| |
Mo 30.01.2023 | - 18:00-18:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 31.01.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-19:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 01.02.2023 | - 19:00-21:23 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 08.02.2023 | - 19:00-22:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 09.02.2023 | - 18:02-18:42 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 19:00-19:42 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
Mo 13.02.2023 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 14.02.2023 | - 17:00-18:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-22:40 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Mi 15.02.2023 | - 18:30-19:15 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 16.02.2023 | - 19:00-20:21 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 20.02.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 21.02.2023 | - 17:00-17:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 18:30-18:43 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 22.02.2023 | - 18:30-19:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
Do 23.02.2023 | - 18:30-20:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-19:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 28.02.2023 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:26 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:39 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Mi 01.03.2023 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:00-21:04 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 02.03.2023 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Di 07.03.2023 | - 19:00-19:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mi 08.03.2023 | - 18:00-18:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:49 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 09.03.2023 | - 18:00-19:28 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 14.03.2023 | - 19:00-19:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mi 15.03.2023 | - 18:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 05:00-21:05 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 16.03.2023 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 20.03.2023 | - 16:00-16:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Di 21.03.2023 | - 19:00-21:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 22.03.2023 | - 18:30-19:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:31 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:12 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 23.03.2023 | - 16:00-16:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:08 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Bahnhofstr. 1 (Hagener Schuppen)
| |
| - 19:30-22:45 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Fr 24.03.2023 | - 10:00-10:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 11:00-11:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 27.03.2023 | - 19:30-22:10 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 20:00-20:25 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 28.03.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
Mi 29.03.2023 | - 14:00-15:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-23:10 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:02-20:37 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
Do 30.03.2023 | - 19:00-22:03 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:00-20:28 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:07 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Sa 01.04.2023 | - 10:00-12:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 10:00-12:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
Mo 03.04.2023 | - 20:00-22:08 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 04.04.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:00-20:37 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 05.04.2023 | - 19:00-20:56 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:57 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 06.04.2023 | - 18:00-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 13.04.2023 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mi 19.04.2023 | - 19:30-22:03 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 20.04.2023 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
Mo 24.04.2023 | - 09:00-10:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:28 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Di 25.04.2023 | - 18:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 26.04.2023 | - 19:00-21:38 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Do 27.04.2023 | - 19:00-22:35 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| |
| - 19:00-20:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| |
Di 02.05.2023 | - 19:00-20:49 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
Mi 03.05.2023 | - 19:00-20:47 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 08.05.2023 | - 08:30-09:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
Di 09.05.2023 | - 08:30-09:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 10.05.2023 | - 18:00-18:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-20:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 11.05.2023 | - 19:00-20:42 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 16.05.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mi 17.05.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Di 23.05.2023 | - 14:00-14:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 15:00-15:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:39 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
| - 19:30-21:09 Uhr
- 24217 Krummbek, Schmeedenbarg 4, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 24.05.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Di 30.05.2023 | - 19:00-20:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 20:00-21:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mi 31.05.2023 | - 18:03-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-19:36 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 01.06.2023 | - 19:00-19:55 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Fr 02.06.2023 | - 18:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Di 06.06.2023 | - 19:30-20:01 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Do 08.06.2023 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-20:41 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 12.06.2023 | - 16:00-17:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-20:22 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 13.06.2023 | - 19:00-20:04 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-19:58 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Mi 14.06.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 15.06.2023 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mo 19.06.2023 | - 19:30-20:34 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 20.06.2023 | - 19:30-21:41 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Mi 21.06.2023 | - 15:00-20:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schönberger Landstraße 30, "Restaurant Sapore" - großer Saal
| |
Do 22.06.2023 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 27.06.2023 | - 19:00-21:09 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
Mi 28.06.2023 | - 18:00-20:46 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
Mi 05.07.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 06.07.2023 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:00-21:33 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:30-20:49 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 10.07.2023 | - 18:00-18:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Di 11.07.2023 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Mi 12.07.2023 | - 19:30-23:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 20:00-21:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Fr 14.07.2023 | - 11:00-11:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 17.07.2023 | - 15:30-16:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:36 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Di 18.07.2023 | - 16:00-16:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 16:15-16:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 25.07.2023 | - 19:00-23:05 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
Mi 26.07.2023 | - 15:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 27.07.2023 | - 09:00-09:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 17:30-17:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 03.08.2023 | - 10:10-10:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 17:00-17:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 17:15-17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 07.08.2023 | - 15:30-15:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 16:30-16:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 17:00-17:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 08.08.2023 | - 15:00-15:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 10.08.2023 | - 17:30-17:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 15.08.2023 | - 16:00-16:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 17:00-17:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mi 16.08.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Do 17.08.2023 | - 17:30-17:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Bahnhofstr. 1 (Hagener Schuppen)
| |
Mo 21.08.2023 | - 19:30-21:37 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 22.08.2023 | - 18:00-19:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 23.08.2023 | - 19:30-22:12 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 24.08.2023 | - 16:00-16:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:56 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 30.08.2023 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schönberger Landstraße 30, "Restaurant Sapore" - großer Saal
| |
| - 19:35-20:16 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Do 31.08.2023 | - 17:00-17:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00-18:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Reventloustraße 20, Zi. 13 (Sitzungsraum I. OG)
| |
| - 19:00-20:17 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 06.09.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 07.09.2023 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 12.09.2023 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:59 Uhr
- 24217 Krummbek, Schmeedenbarg 4, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
| - 19:30-21:12 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 13.09.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-21:36 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Do 14.09.2023 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:08 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:35-22:40 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mo 18.09.2023 | - 18:00-20:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 19.09.2023 | - 19:00-22:56 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:24 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mi 20.09.2023 | - 19:01-21:54 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 21.09.2023 | - 19:00-20:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:39-22:15 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mo 25.09.2023 | - 16:00-17:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 26.09.2023 | - 19:30-21:59 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Mi 27.09.2023 | - 19:30-23:01 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-22:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 28.09.2023 | - 19:00-22:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:23 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
Mi 04.10.2023 | - 19:30-23:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Do 05.10.2023 | - 18:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-22:47 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| - 19:30-20:38 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Fr 06.10.2023 | - 19:02-22:00 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
Mo 09.10.2023 | - 19:00-21:01 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:00-21:01 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 10.10.2023 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:01-21:14 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
Mi 11.10.2023 | - 19:00-20:33 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:08 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Do 12.10.2023 | - 19:01-21:38 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 19.10.2023 | - 19:00-22:15 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 23.10.2023 | - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 26.10.2023 | - 19:00-22:10 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 30.10.2023 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Do 02.11.2023 | - 19:05-20:55 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Sa 04.11.2023 | - 11:20-13:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 07.11.2023 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Mi 08.11.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:24 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:02-21:27 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
Do 09.11.2023 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Di 14.11.2023 | - 19:00-21:08 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| Jury Bürgerpreis - 21:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
Mi 15.11.2023 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 16.11.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-20:52 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Bahnhofstr. 1 (Hagener Schuppen)
| |
Mo 20.11.2023 | - 19:30-23:01 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 21.11.2023 | - 19:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-23:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 22.11.2023 | - 18:00-19:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
Do 23.11.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 28.11.2023 | - 19:00-21:52 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:00-21:14 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 29.11.2023 | - 18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218), ABGESAGT!
| |
| - 19:00-20:57 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 30.11.2023 | - 18:30-21:17 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:00-19:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 04.12.2023 | - 19:35-20:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Di 05.12.2023 | - 19:00-21:03 Uhr
- 24235 Stein, Am Sportplatz 4 (Sportheim)
| |
| - 19:00-21:32 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:01-21:48 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
Mi 06.12.2023 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:57 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Do 07.12.2023 | - 18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| |
Mo 11.12.2023 | - 16:00-17:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 12.12.2023 | - 16:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
| - 19:30-20:32 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 13.12.2023 | - 19:00-20:28 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-19:48 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 14.12.2023 | - 16:30-17:56 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-22:04 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:49 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:54 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:58 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 18.12.2023 | - 18:00-19:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 20:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Di 19.12.2023 | - 19:00-21:03 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-20:07 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 20.12.2023 | - 18:00-18:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 21.12.2023 | - 17:30-19:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |