Do 19.12.2019 | - 19:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:32-21:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Mi 18.12.2019 | - 18:00-19:19 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 17.12.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:32-20:39 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mo 16.12.2019 | - 19:35-22:05 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 12.12.2019 | - 19:00-20:41 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mi 11.12.2019 | - 09:00-11:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:51 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
Di 10.12.2019 | - 17:00-18:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:00-19:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:03-20:18 Uhr
- 24235 Stein, Am Sportplatz 4 (Sportheim)
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-20:53 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mo 09.12.2019 | - 14:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 18:00-18:25 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Breitbandzweckverband Probstei | |
| - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:00-20:19 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Amt Probstei | |
Do 05.12.2019 | - 16:00-17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fahren | |
| - 18:30-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-19:01 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Zweckverband Am Sandberg | |
| - 19:00-19:53 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Zweckverband Am Sandberg | |
Mi 04.12.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 03.12.2019 | - 18:00-21:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:00-23:10 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schwanenweg 7, Feuerwehrhaus (Schulungsraum)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:35-22:25 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Do 28.11.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:00-21:07 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Di 26.11.2019 | - 17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-20:52 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Mo 25.11.2019 | - 19:05-20:55 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Fr 22.11.2019 | - 20:30-22:06 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 21.11.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Prasdorf | |
| Jury Bürgerpreis - 20:00-20:14 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 20.11.2019 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-21:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 19.11.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 18.11.2019 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 14.11.2019 | - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-22:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mi 13.11.2019 | - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 18:00-20:01 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
| - 18:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-22:05 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 12.11.2019 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-19:20 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 11.11.2019 | - 19:30-21:17 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Do 07.11.2019 | - 19:30-20:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Mi 06.11.2019 | - 19:00-21:16 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:39 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 05.11.2019 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 04.11.2019 | - 19:30-23:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 29.10.2019 | - 19:00-21:06 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:03-20:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Do 24.10.2019 | - 19:00-22:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 23.10.2019 | - 15:00-17:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Große Mühlenstraße 22a, "Seniorenwohnanlage Hein Schönberg"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Di 22.10.2019 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mo 21.10.2019 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 16.10.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 15.10.2019 | - 19:30-21:02 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Mi 02.10.2019 | - 19:00-21:27 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
Do 26.09.2019 | - 19:30-21:18 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Mi 25.09.2019 | - 11:00-12:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Di 24.09.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 23.09.2019 | - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 19.09.2019 | - 16:33-17:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:00-21:59 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 18.09.2019 | - 18:04-19:30 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:32-21:50 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Di 17.09.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:01 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Do 12.09.2019 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 11.09.2019 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:00-19:37 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 20:00-20:52 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Di 10.09.2019 | - 19:30-21:55 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
| - 20:00-21:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Sa 07.09.2019 | - 10:00-14:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 03.09.2019 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:35-21:15 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Zweckverband Am Sandberg | |
Do 29.08.2019 | - 19:00-19:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-23:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-23:20 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Mi 28.08.2019 | - 19:00-20:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:21 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-21:07 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 27.08.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 26.08.2019 | - 19:30 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-22:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 22.08.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:01-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 21.08.2019 | - 19:30-21:06 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 20.08.2019 | - 19:30-20:05 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mo 19.08.2019 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Do 15.08.2019 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-23:15 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Mi 14.08.2019 | - 18:00-18:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Breitbandzweckverband Probstei | |
| - 19:00-22:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 13.08.2019 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:05-21:58 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mo 12.08.2019 | - 20:00-21:50 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 08.08.2019 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Di 06.08.2019 | - 17:04-17:43 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei | |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 31.07.2019 | - 18:00-22:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 18.07.2019 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Di 16.07.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:55 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-22:25 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mo 15.07.2019 | - 19:30-22:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 11.07.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mo 08.07.2019 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 27.06.2019 | - 19:00-21:37 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:42 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 26.06.2019 | - 19:30-22:35 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
Di 25.06.2019 | - 19:00-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mo 24.06.2019 | - 19:00-21:02 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-22:53 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Do 20.06.2019 | - 18:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 20:20-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 19.06.2019 | - 19:00-21:48 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-23:15 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 18.06.2019 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 17.06.2019 | - 14:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 13.06.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:04-21:18 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 12.06.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 11.06.2019 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:33-21:45 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mi 05.06.2019 | - 18:30-19:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 04.06.2019 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 29.05.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 28.05.2019 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-22:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mo 27.05.2019 | - 19:00-21:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Do 23.05.2019 | - 19:00-21:09 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 22.05.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Di 21.05.2019 | - 16:02-16:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Reventloustraße 20, Zi. 13 (Sitzungsraum I. OG)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:03-21:10 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Mo 20.05.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 16.05.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mi 15.05.2019 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 14.05.2019 | - 19:00-20:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:36 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
Mo 13.05.2019 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 08.05.2019 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 07.05.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:34 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Do 02.05.2019 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 20:00-21:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 30.04.2019 | - 12:00-19:12 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mo 29.04.2019 | - 18:00-18:55 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Amt Probstei | |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Amt Probstei | |
Do 25.04.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 24.04.2019 | - 09:00-10:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stein | |
| - 16:00-16:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Amt Probstei | |
| - 19:30-22:18 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 23.04.2019 | - 19:00-19:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:58 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mi 17.04.2019 | - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 11.04.2019 | - 18:30-21:16 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
Mi 10.04.2019 | - 15:00-16:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Stakendorfer Tor 6-10, "ASB-Seniorenwohnanlage"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 09.04.2019 | - 19:30-21:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Mi 03.04.2019 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 02.04.2019 | - 19:00-21:08 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:45 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-20:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Do 28.03.2019 | - 19:30-21:33 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Turnhalle ehem. Grundschule Krokau
| Zweckverband Am Sandberg | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mi 27.03.2019 | - 18:00-22:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 08:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 26.03.2019 | - 10:00-12:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 18:00-19:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 18:30-19:00 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-19:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:30-21:52 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mo 25.03.2019 | - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Fr 22.03.2019 | - 19:30-21:24 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 21.03.2019 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
| - 20:00-21:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 20.03.2019 | - 15:00-15:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Reventloustraße 20, Zi. 13 (Sitzungsraum I. OG)
| Gemeinde Laboe | |
| - 15:30-15:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Reventloustraße 20, Zi. 13 (Sitzungsraum I. OG)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 19.03.2019 | - 19:00-20:19 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:53 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-21:32 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:32-22:44 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mo 18.03.2019 | - 19:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 14.03.2019 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 13.03.2019 | - 15:00-16:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 12.03.2019 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:36 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Mo 11.03.2019 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-21:23 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Do 07.03.2019 | - 19:34-22:00 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 06.03.2019 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 28.02.2019 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-21:51 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-21:39 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 27.02.2019 | - 18:00-19:21 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 26.02.2019 | - 16:30-17:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Zweckverband Am Sandberg | |
| - 19:00-19:58 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:00-19:19 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Do 21.02.2019 | Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-20:09 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Di 19.02.2019 | - 16:30-18:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:00-22:10 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mi 13.02.2019 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Di 12.02.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 11.02.2019 | - 14:30-15:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Breitbandzweckverband Probstei | |
Do 07.02.2019 | - 19:00-20:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 06.02.2019 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Barsbek | |
Di 05.02.2019 | - 17:00-18:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 17:00-18:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Höhndorf | |
Mi 30.01.2019 | - 19:00-21:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Di 29.01.2019 | - 18:00-21:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:58 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mo 28.01.2019 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Fr 25.01.2019 | - 15:00-15:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Reventloustraße 20, Zi. 13 (Sitzungsraum I. OG)
| Gemeinde Laboe | |
Do 24.01.2019 | - 19:00-19:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
Mi 23.01.2019 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:51 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 22.01.2019 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 21.01.2019 | - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 17.01.2019 | - 19:00-19:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 16.01.2019 | Verbandsversammlung - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gewässerunterhaltungsverband Schönberger Au | |
Di 15.01.2019 | - 19:00-20:23 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Do 10.01.2019 | - 19:30-22:05 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |