Mi 01.01.2020 | Werkausschuss Hafen, Tourismus und Schwimmhalle | Gemeinde Laboe | |
Di 07.01.2020 | - 19:30-22:50 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 08.01.2020 | - 19:30-22:35 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-21:38 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 13.01.2020 | - 20:00-21:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 15.01.2020 | - 18:30-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-20:17 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Do 16.01.2020 | Verbandsversammlung - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gewässerunterhaltungsverband Schönberger Au | |
Di 21.01.2020 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:12 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-21:12 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-21:12 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Mi 22.01.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 23.01.2020 | - 18:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Fr 24.01.2020 | - 19:50-20:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 28.01.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:51 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Mi 29.01.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 30.01.2020 | - 19:00-19:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Fr 31.01.2020 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 04.02.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mi 05.02.2020 | - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 06.02.2020 | - 19:00-20:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Mo 10.02.2020 | - 14:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 18:06-20:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 20:00-22:16 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 11.02.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-20:44 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 12.02.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:11 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
Do 13.02.2020 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-22:05 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 18.02.2020 | - 19:00-23:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 19.02.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:35-21:25 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Turnhalle ehem. Grundschule Krokau
| Zweckverband Am Sandberg | |
Do 20.02.2020 | - 19:30-22:33 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 24.02.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 25.02.2020 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:07 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 26.02.2020 | - 20:10-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-20:26 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:31-22:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 27.02.2020 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Fiebergen, St. Florian Weg 2, Feuerwehrgerätehaus (Mehrzeckraum)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mo 02.03.2020 | - 16:30-17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-20:06 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 03.03.2020 | - 18:00-18:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mi 04.03.2020 | - 19:00-20:01 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Passade | |
Do 05.03.2020 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:38 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mo 09.03.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
Di 10.03.2020 | - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:32-22:01 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mi 11.03.2020 | - 19:00-20:03 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:09 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 12.03.2020 | - 19:30-20:15 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Mo 16.03.2020 | - 19:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof", ABGESAGT!
| Gemeinde Krummbek | |
Di 17.03.2020 | - 19:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria), ABGESAGT-Corona!
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus, ABGESAGT!
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 26.03.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus, ABGESAGT!
| Gemeinde Höhndorf | |
Di 05.05.2020 | - 19:00-20:46 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Do 07.05.2020 | - 19:06-19:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 13.05.2020 | - 19:30-21:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 14.05.2020 | - 18:00-20:52 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 18.05.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
Di 19.05.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 20.05.2020 | - 19:00-20:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 26.05.2020 | - 17:00-18:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Zweckverband Am Sandberg | |
Mi 27.05.2020 | - 17:00-18:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Wisch | |
Do 28.05.2020 | - 19:00-20:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 02.06.2020 | - 19:30-20:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Barsbeker Weg B 502 /Halle
| Gemeinde Lutterbek | |
Fr 05.06.2020 | - 19:32-20:41 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Mi 10.06.2020 | - 09:00-11:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-21:59 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Schulverband Probstei | |
Mo 15.06.2020 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 16.06.2020 | - 16:00-19:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 17.06.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:05-20:59 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Do 18.06.2020 | Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung - 10:30-11:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-21:37 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:08-21:52 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 23.06.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:00-20:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:50 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-22:33 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
Mi 24.06.2020 | - 18:00-21:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:00-22:07 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 25.06.2020 | - 19:00-21:47 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-19:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:35-21:05 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:40-22:25 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Fr 26.06.2020 | - 19:30-20:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
Mo 29.06.2020 | - 19:30-22:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 30.06.2020 | - 19:35-20:25 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 01.07.2020 | Vorstandssitzung - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gewässerunterhaltungsverband Schönberger Au | |
Di 07.07.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 09.07.2020 | - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
Di 14.07.2020 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 16.07.2020 | - 18:00-19:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Amt Probstei | |
Mi 22.07.2020 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mo 27.07.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 28.07.2020 | - 18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Stakendorf | |
Do 30.07.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| Hauptausschuss - 19:30-20:34 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Schulverband Probstei | |
Do 06.08.2020 | - 19:00-22:03 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Mo 10.08.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Di 11.08.2020 | - 19:00-22:23 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 12.08.2020 | - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, altes Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Krokau | |
Di 18.08.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Zweckverband Am Sandberg | |
Mi 19.08.2020 | - 19:00-20:52 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstraße 18, Festscheune Hof Löptien
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Do 20.08.2020 | - 19:30-21:32 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 25.08.2020 | - 19:00-20:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 26.08.2020 | - 19:00-21:07 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 27.08.2020 | - 19:00-21:11 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-23:10 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 01.09.2020 | - 19:00-21:33 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-19:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
Mi 02.09.2020 | - 19:00-21:22 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Schulverband Probstei | |
Do 03.09.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 10.09.2020 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Mo 14.09.2020 | - 19:05-20:40 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 15.09.2020 | - 19:00-22:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 16.09.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 17.09.2020 | - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mo 21.09.2020 | - 19:30-22:37 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-23:05 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 22.09.2020 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:32 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstraße 6, "Kindergarten"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 23.09.2020 | Finanzausschuss (bis 07.06.2023) - 09:00-10:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:31 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:33-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 24.09.2020 | - 19:00-21:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Di 29.09.2020 | - 19:00-20:28 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-19:49 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:34 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
Mi 30.09.2020 | - 19:00-20:43 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 01.10.2020 | - 16:00-16:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Amt Probstei | |
| - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Di 06.10.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Do 08.10.2020 | Gemeindevertretung - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30-21:24 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 15.10.2020 | - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 20.10.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Köhn | |
Mi 21.10.2020 | - 18:30-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 18:30-20:41 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Do 22.10.2020 | - 19:00-21:12 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:03 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus Stakenteich, Gemeindesaal / Obergeschoss
| Gemeinde Köhn | |
Di 27.10.2020 | - 17:00-17:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:00-21:16 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:54 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mi 28.10.2020 | - 09:00-11:05 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:32-22:37 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Do 29.10.2020 | - 19:00-21:16 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 02.11.2020 | - 18:00-19:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Amt Probstei | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| Gemeinde Wisch | |
Di 03.11.2020 | - 19:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus), ABGESAGT!
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:22 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
Mi 04.11.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus, ABGESAGT!
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:00-21:52 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
Do 05.11.2020 | - 19:00-21:07 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 09.11.2020 | - 19:00-19:35 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Di 10.11.2020 | - 19:00-19:29 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
Do 12.11.2020 | - 19:30-22:40 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 16.11.2020 | - 18:00-18:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Breitbandzweckverband Probstei | |
| - 19:30-20:09 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Amt Probstei | |
Di 17.11.2020 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
Mi 18.11.2020 | - 19:00-21:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 19.11.2020 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Passade | |
Fr 20.11.2020 | - 19:50-21:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Mo 23.11.2020 | - 09:30-10:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Prasdorf | |
Di 24.11.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 25.11.2020 | - 18:30-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 26.11.2020 | - 19:30-21:05 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mo 30.11.2020 | - 18:00-19:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
Di 01.12.2020 | Jury Kulturpreis - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 18:00-21:01 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:00-20:24 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 02.12.2020 | - 18:00-19:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-21:24 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Mo 07.12.2020 | - 19:30-20:54 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:35-22:05 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 08.12.2020 | - 18:00-19:40 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-22:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Mi 09.12.2020 | - 18:00-18:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 18:30-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:17 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 10.12.2020 | - 18:30-20:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-20:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:16 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 15.12.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum", ABGESAGT!
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus, ABGESAGT!
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:45-22:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| Gemeinde Köhn | |
Mi 16.12.2020 | - 19:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle), ABGESAGT!
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus), ABGESAGT!
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula), ABGESAGT!
| Schulverband Probstei | |
| - 19:30-20:52 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 17.12.2020 | - 19:30-19:49 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |