Do 19.12.2013 | - 19:00-19:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Mi 18.12.2013 | - 18:00-19:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:12 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 16.12.2013 | - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:58 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
| Gemeindevertretung - 19:39-21:58 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 12.12.2013 | - 19:30-22:35 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 11.12.2013 | - 14:30-15:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:30-20:05 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 10.12.2013 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:02 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:28 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mo 09.12.2013 | Jury Umweltschutzpreis - 19:00-19:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Caféteria (Dachgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Caféteria (Dachgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 05.12.2013 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Mi 04.12.2013 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Di 03.12.2013 | - 17:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 02.12.2013 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
Fr 29.11.2013 | - 19:30-20:12 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 28.11.2013 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 27.11.2013 | - 18:00-21:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 26.11.2013 | - 18:30-20:07 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
| Haupt- und Finanzausschuss - 20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 25.11.2013 | - 19:00-22:37 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-22:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Do 21.11.2013 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:00-19:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 20.11.2013 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, "Ostseehotel Holm"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 19.11.2013 | - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:04-21:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
| Verbandsversammlung - 19:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gewässerunterhaltungsverband Schönberger Au | |
| - 19:35-23:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mo 18.11.2013 | - 10:00-10:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
Sa 16.11.2013 | - 10:00-11:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 14.11.2013 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 20:00-21:58 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-21:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Mi 13.11.2013 | - 19:30-22:35 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:45-22:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 12.11.2013 | - 20:00-21:10 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 11.11.2013 | - 20:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-21:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 07.11.2013 | - 17:05-17:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-21:55 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-21:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 06.11.2013 | - 19:30-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 05.11.2013 | - 20:00-23:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Fr 01.11.2013 | - 18:00-18:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Do 31.10.2013 | - 19:00-21:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-19:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:06-20:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 30.10.2013 | - 19:00-19:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schwanenweg 7, Feuerwehrhaus (Schulungsraum)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 29.10.2013 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:08 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-20:27 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Mo 28.10.2013 | - 20:00-22:05 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 24.10.2013 | - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| Hauptausschuss - 17:05-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei | |
Mi 23.10.2013 | - 14:30-15:29 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 22.10.2013 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:21 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 17.10.2013 | - 19:30-20:18 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 15.10.2013 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mi 09.10.2013 | - 19:00-22:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 20:00-21:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Di 01.10.2013 | - 18:05-18:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 18:45-19:00 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:30-20:36 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-22:40 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 20:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 30.09.2013 | - 19:30-21:42 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Do 26.09.2013 | - 19:30-21:55 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 24.09.2013 | - 19:00-21:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:37 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Mo 23.09.2013 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:40-21:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 19.09.2013 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 18.09.2013 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| Gemeinde Höhndorf | |
Di 17.09.2013 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Amt Probstei | |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 12.09.2013 | - 20:00-21:24 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 11.09.2013 | - 15:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 10.09.2013 | - 20:00-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
Fr 06.09.2013 | - 15:00-15:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 05.09.2013 | - 19:00-21:29 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mi 04.09.2013 | - 19:32-21:40 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Di 03.09.2013 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 29.08.2013 | - 18:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mi 28.08.2013 | - 18:05-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:00-21:05 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 20:00-21:50 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Di 27.08.2013 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 20:00-22:25 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 22.08.2013 | Einwohnerversammlung - 19:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mi 21.08.2013 | - 11:30-11:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 18:00-18:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-20:15 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:45-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 20.08.2013 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 20:00-20:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-22:40 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 15.08.2013 | - 16:35-16:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:00-22:30 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mi 14.08.2013 | - 14:30-15:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 15:00-15:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stein | |
| - 16:00-16:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 17:00-17:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 17:30-17:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Passade | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-22:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 13.08.2013 | - 15:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-22:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mo 12.08.2013 | - 18:00-19:22 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
Sa 10.08.2013 | - 10:00-13:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Do 08.08.2013 | - 17:30-17:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-19:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 07.08.2013 | - 19:05-22:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 06.08.2013 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 20:00-22:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 05.08.2013 | - 16:10-16:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 01.08.2013 | - 19:30-19:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
Di 30.07.2013 | - 08:30-08:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krokau | |
| - 10:00-10:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fahren | |
| - 15:00-15:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wisch | |
Do 25.07.2013 | - 19:30-21:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Di 23.07.2013 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mo 22.07.2013 | - 19:30-20:50 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Do 18.07.2013 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Mi 17.07.2013 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 16.07.2013 | - 19:05-22:15 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-19:57 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 09.07.2013 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| Gemeinde Höhndorf | |
Mi 03.07.2013 | - 20:00-23:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 02.07.2013 | - 19:33-21:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 27.06.2013 | - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 26.06.2013 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 25.06.2013 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mo 24.06.2013 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 20.06.2013 | - 18:30-19:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 20:00-22:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 19.06.2013 | - 19:00-19:45 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:00-19:44 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:29-20:22 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 18.06.2013 | - 19:00-23:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:16 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Mo 17.06.2013 | - 19:00-19:40 Uhr
- 24217 Krokau, Krokauer Mühle 1, "Ristorante La Casereccia"
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-20:18 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 13.06.2013 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mi 12.06.2013 | - 14:30-16:06 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Fiebergen, St. Florian Weg 2, Feuerwehrgerätehaus (Mehrzeckraum)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 11.06.2013 | - 19:30-20:05 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30-20:00 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| Gemeinde Höhndorf | |
Mo 10.06.2013 | - 19:05-19:50 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
Do 06.06.2013 | - 19:30-21:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 29.05.2013 | - 15:00-15:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
| - 16:00-16:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 23.05.2013 | - 18:00-18:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 20:02-20:37 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 21.05.2013 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:35-21:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 16.05.2013 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Mi 15.05.2013 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Di 14.05.2013 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:35-21:16 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mo 13.05.2013 | - 19:00-20:21 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
Di 07.05.2013 | - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 20:00-22:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 02.05.2013 | - 19:30-20:37 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 30.04.2013 | - 20:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 29.04.2013 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Sa 27.04.2013 | - 09:00-13:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Fr 26.04.2013 | - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Restaurant u. Hotel "Aarngard"
| Gemeinde Schönberg | |
Do 25.04.2013 | - 16:00-17:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:00-20:14 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Restaurant u. Hotel "Aarngard"
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 24.04.2013 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 23.04.2013 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:34 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 22.04.2013 | - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Do 18.04.2013 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
| - 20:00-22:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 17.04.2013 | - 19:30-20:21 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 16.04.2013 | - 18:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 20:00-21:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 15.04.2013 | - 19:30-20:25 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Fr 12.04.2013 | - 15:00-15:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
| - 16:00-16:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-21:10 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 11.04.2013 | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 10.04.2013 | - 14:30-15:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 18:00-19:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 09.04.2013 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 04.04.2013 | - 19:30-23:05 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mi 03.04.2013 | - 20:00-21:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Do 28.03.2013 | - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 27.03.2013 | - 19:00-19:20 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-22:43 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mo 25.03.2013 | - 20:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Fr 22.03.2013 | Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung - 08:00-09:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei-West | |
Do 21.03.2013 | - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mi 20.03.2013 | - 16:00-16:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:57 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Amt Probstei | |
| - 19:30-23:15 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Fiebergen, St. Florian Weg 2, Feuerwehrgerätehaus (Mehrzeckraum)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 19.03.2013 | - 17:00-19:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 18.03.2013 | - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| Schulverbandsvertretung Probstei - 20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Do 14.03.2013 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Schmeedenbarg 4, Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:17 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Mi 13.03.2013 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
| Hauptausschuss - 20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 12.03.2013 | - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Mo 11.03.2013 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Fr 08.03.2013 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Jugendraum der Feuerwehr (Eingang Ostseite)
| Gemeinde Stein | |
Do 07.03.2013 | - 20:00-23:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 06.03.2013 | - 15:00-15:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Amt Probstei | |
| - 16:00-16:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 05.03.2013 | - 16:00-16:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mo 04.03.2013 | - 18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 28.02.2013 | - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 27.02.2013 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Di 26.02.2013 | - 19:03-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Do 21.02.2013 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mi 20.02.2013 | - 18:30-19:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 19.02.2013 | - 19:30-20:50 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mo 18.02.2013 | - 19:30-21:05 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Barsbek | |
Do 14.02.2013 | - 19:30-21:21 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
| - 20:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 13.02.2013 | - 14:30-15:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:27 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Di 12.02.2013 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Mo 11.02.2013 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 07.02.2013 | - 20:00-21:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 06.02.2013 | - 19:35-22:15 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Di 05.02.2013 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 31.01.2013 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiebergen, St. Florian Weg 2, Feuerwehrgerätehaus (Mehrzeckraum)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 20:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 30.01.2013 | - 19:30-22:15 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 29.01.2013 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
| - 20:00-22:52 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Sa 26.01.2013 | - 08:30-12:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 23.01.2013 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
| - 20:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 22.01.2013 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:07 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Mo 21.01.2013 | - 20:00-21:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Fr 18.01.2013 | - 16:00-16:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 17:00-17:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
Do 17.01.2013 | - 19:30-21:40 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Mi 16.01.2013 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-21:10 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 10.01.2013 | - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 20:00-22:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 09.01.2013 | - 18:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krokau | |
Di 08.01.2013 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 03.01.2013 | Finanzausschuss - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| Gemeinde Köhn | |