Di 30.11.2021 | - 19:00-20:36 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 29.11.2021 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 25.11.2021 | - 19:00-20:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:49 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-22:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 24.11.2021 | - 18:00-18:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
Di 23.11.2021 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Mo 22.11.2021 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 18.11.2021 | - 19:00-20:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-23:25 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mi 17.11.2021 | - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss), Abgesagt!
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 16.11.2021 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Schützenraum)
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-20:41 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mo 15.11.2021 | - 20:00-21:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Do 11.11.2021 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:32 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mi 10.11.2021 | - 19:00-20:36 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-22:22 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 09.11.2021 | - 19:00-19:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Do 04.11.2021 | - 19:30-20:20 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 01.11.2021 | - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 28.10.2021 | - 19:00-19:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:30-22:03 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 26.10.2021 | - 19:00-21:43 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mo 25.10.2021 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
Do 21.10.2021 | - 18:31-20:16 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:34 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Otto-Steffen Sport- u. Freizeitzentrum)
| |
| - 19:00-19:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:34-22:23 Uhr
- 24217 Krummbek, Soltwischredder 3, Sportheim
| |
Mi 20.10.2021 | - 19:00-20:17 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
| - 19:30-22:28 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus Stakenteich, Gemeindesaal / Obergeschoss
| |
Di 19.10.2021 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 20:00-22:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
Mo 18.10.2021 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Do 14.10.2021 | - 18:00-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 05.10.2021 | - 19:00-20:14 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Fr 01.10.2021 | - 18:02-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:40-22:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 30.09.2021 | - 11:00-12:10 Uhr
- Vereinsheim des TVL, Beeke-Sellmer-Haus, Dorfstr. 6a, 24235 Laboe
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:38 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Mi 29.09.2021 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Di 28.09.2021 | - 15:00-17:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| |
| - 19:00-19:22 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
Mo 27.09.2021 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 23.09.2021 | - 19:30-20:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:33-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 21.09.2021 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mo 20.09.2021 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Mi 15.09.2021 | - 19:35-20:36 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 14.09.2021 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 09.09.2021 | - 19:30-22:41 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 08.09.2021 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 19:42-22:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Do 02.09.2021 | - 18:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 01.09.2021 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:32-22:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus Stakenteich, Gemeindesaal / Obergeschoss
| |