Do 01.02.2024 | - 17:30-18:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Amt Probstei | |
| - 18:00-19:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Di 06.02.2024 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-20:11 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 07.02.2024 | - 19:00-21:28 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
Do 08.02.2024 | - 19:00-21:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Schmeedenbarg 4, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-20:48 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Di 13.02.2024 | - 18:00-19:17 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-20:43 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 14.02.2024 | - 18:00-19:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Do 15.02.2024 | Haupt- und Finanzausschuss - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 20.02.2024 | - 19:00-20:46 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
Mi 21.02.2024 | - 19:00-20:14 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-22:40 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:30-22:25 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Do 22.02.2024 | - 19:01-21:08 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Bahnhofstr. 1 (Hagener Schuppen)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:06 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Di 27.02.2024 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-22:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-23:35 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 28.02.2024 | - 18:30-20:08 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Schmeedenbarg 4, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Do 29.02.2024 | - 19:30-20:57 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |