1 Di | 1 | Di | - 19:00-19:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:00-21:33 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 19:30-21:15 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
2 Mi | 2 | Mi | - 19:00-21:22 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-20:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| Schulverband Probstei | |
3 Do | 3 | Do | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
4 Fr | 4 | Fr | | | |
5 Sa | 5 | Sa | | | |
6 So | 6 | So | | | |
7 Mo | 7 | Mo | | | |
8 Di | 8 | Di | | | |
9 Mi | 9 | Mi | | | |
10 Do | 10 | Do | - 19:00-19:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
11 Fr | 11 | Fr | | | |
12 Sa | 12 | Sa | | | |
13 So | 13 | So | | | |
14 Mo | 14 | Mo | - 19:05-20:40 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| Gemeinde Stein | |
| | | - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
15 Di | 15 | Di | - 19:00-22:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
16 Mi | 16 | Mi | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
17 Do | 17 | Do | - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
18 Fr | 18 | Fr | | | |
19 Sa | 19 | Sa | | | |
20 So | 20 | So | | | |
21 Mo | 21 | Mo | - 19:30-22:37 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| | | - 19:30-23:05 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
22 Di | 22 | Di | - 19:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 19:30-21:32 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| | | - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstraße 6, "Kindergarten"
| Gemeinde Stoltenberg | |
23 Mi | 23 | Mi | Finanzausschuss (bis 07.06.2023) - 09:00-10:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| | | - 19:00-20:31 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:33-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
24 Do | 24 | Do | - 19:00-21:10 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| Gemeinde Wendtorf | |
| | | - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| | | - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
25 Fr | 25 | Fr | | | |
26 Sa | 26 | Sa | | | |
27 So | 27 | So | | | |
28 Mo | 28 | Mo | | | |
29 Di | 29 | Di | - 19:00-20:28 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 19:00-19:49 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-21:34 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| Gemeinde Wisch | |
30 Mi | 30 | Mi | - 19:00-20:43 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |