1 So | 1 | So | | | |
2 Mo | 2 | Mo | | | |
3 Di | 3 | Di | - 19:00-21:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| | | - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
4 Mi | 4 | Mi | - 19:32-21:40 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
5 Do | 5 | Do | - 19:00-21:29 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
6 Fr | 6 | Fr | - 15:00-15:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Lutterbek | |
7 Sa | 7 | Sa | | | |
8 So | 8 | So | | | |
9 Mo | 9 | Mo | | | |
10 Di | 10 | Di | - 20:00-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
11 Mi | 11 | Mi | - 15:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
12 Do | 12 | Do | - 20:00-21:24 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| Gemeinde Schönberg | |
13 Fr | 13 | Fr | | | |
14 Sa | 14 | Sa | | | |
15 So | 15 | So | | | |
16 Mo | 16 | Mo | | | |
17 Di | 17 | Di | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Amt Probstei | |
| | | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-21:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
18 Mi | 18 | Mi | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| Gemeinde Höhndorf | |
19 Do | 19 | Do | - 19:00-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| | | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
20 Fr | 20 | Fr | | | |
21 Sa | 21 | Sa | | | |
22 So | 22 | So | | | |
23 Mo | 23 | Mo | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| | | - 19:40-21:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
24 Di | 24 | Di | - 19:00-21:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| | | - 19:30-20:37 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| | | - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
25 Mi | 25 | Mi | | | |
26 Do | 26 | Do | - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
| | | - 19:30-21:55 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
27 Fr | 27 | Fr | | | |
28 Sa | 28 | Sa | | | |
29 So | 29 | So | | | |
30 Mo | 30 | Mo | - 19:30-21:42 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |