Mo 10.01.2011 | - 18:00-19:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| Ausschuss für Kultur und Gemeinwesen - 19:30 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 11.01.2011 | - 19:02-20:02 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 20:00-21:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 12.01.2011 | Bau- und Umweltausschuss - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum II (Dachgeschoss Zi. 301)
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:35-21:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
Do 13.01.2011 | - 18:50-19:20 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:30-20:46 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
| - 20:00-23:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 17.01.2011 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| |
Di 18.01.2011 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:32-21:10 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Mi 19.01.2011 | - 18:00-20:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum II (Dachgeschoss Zi. 301)
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
| - 20:00-21:35 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Do 20.01.2011 | - 20:00-21:24 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 24.01.2011 | - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 25.01.2011 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-19:55 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
Mi 26.01.2011 | - 18:30-21:22 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| Finanzausschuss - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| |
Do 27.01.2011 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| Wirtschaftsausschuss (bis 08.07.2021) - 20:00-21:23 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 31.01.2011 | - 19:30-21:35 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| |