Mi 02.10.2019 | - 19:00-21:27 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Di 15.10.2019 | - 19:30-21:02 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
Mi 16.10.2019 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 21.10.2019 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 22.10.2019 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 23.10.2019 | - 15:00-17:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Große Mühlenstraße 22a, "Seniorenwohnanlage Hein Schönberg"
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 24.10.2019 | - 19:00-22:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 29.10.2019 | - 19:00-21:06 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:03-20:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
| - 19:30-23:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 05.11.2019 | - 19:00-20:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Mi 06.11.2019 | - 19:00-20:39 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-21:16 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 07.11.2019 | - 19:30-20:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
Mo 11.11.2019 | - 19:30-21:17 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 12.11.2019 | - 19:00-19:20 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
Mi 13.11.2019 | - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 18:00-20:01 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:30-22:05 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
Do 14.11.2019 | - 19:30-22:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Mo 18.11.2019 | - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
Di 19.11.2019 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:00-20:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 20.11.2019 | - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 21.11.2019 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| Jury Bürgerpreis - 20:00-20:14 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Fr 22.11.2019 | - 20:30-22:06 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
Mo 25.11.2019 | - 19:05-20:55 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 26.11.2019 | - 17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-20:52 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 28.11.2019 | - 19:00-21:07 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 03.12.2019 | - 18:00-21:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schwanenweg 7, Feuerwehrhaus (Schulungsraum)
| |
| - 19:00-23:10 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
| - 19:35-22:25 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 04.12.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 05.12.2019 | - 16:00-17:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 18:30-21:30 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:00-19:53 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-19:01 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Mo 09.12.2019 | - 14:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 18:00-18:25 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:00-20:19 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 10.12.2019 | - 17:00-18:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:03-20:18 Uhr
- 24235 Stein, Am Sportplatz 4 (Sportheim)
| |
| - 19:30-20:53 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 11.12.2019 | - 09:00-11:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
| - 19:30-21:51 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Do 12.12.2019 | - 19:00-20:41 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| |
Mo 16.12.2019 | - 19:35-22:05 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 17.12.2019 | - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| |
| - 19:32-20:39 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 18.12.2019 | - 18:00-19:19 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-20:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 19.12.2019 | - 19:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:32-21:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |