Di 30.06.2020 | - 19:35-20:25 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mo 29.06.2020 | - 19:30-22:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Fr 26.06.2020 | - 19:30-20:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
Do 25.06.2020 | - 19:00-19:44 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 19:00-21:47 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:35-21:05 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:40-22:25 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Mi 24.06.2020 | - 18:00-21:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-22:07 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Di 23.06.2020 | - 19:00-20:54 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-22:50 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-22:33 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Do 18.06.2020 | Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung - 10:30-11:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-21:37 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:08-21:52 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mi 17.06.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:05-20:59 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
Di 16.06.2020 | - 16:00-19:50 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
Mi 10.06.2020 | - 09:00-11:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:59 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Fr 05.06.2020 | - 19:32-20:41 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 02.06.2020 | - 19:30-20:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Barsbeker Weg B 502 /Halle
| |