Do 17.12.2020 | - 19:30-19:49 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 16.12.2020 | - 19:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus), ABGESAGT!
| |
| - 19:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle), ABGESAGT!
| |
| - 19:30-20:52 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula), ABGESAGT!
| |
Di 15.12.2020 | - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum", ABGESAGT!
| |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus, ABGESAGT!
| |
| - 19:45-22:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Do 10.12.2020 | - 18:30-20:45 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:00-20:02 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-21:16 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 09.12.2020 | - 18:00-18:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:17 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 08.12.2020 | - 18:00-19:40 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-22:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 07.12.2020 | - 19:30-20:54 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:35-22:05 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mi 02.12.2020 | - 18:00-19:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:30-21:24 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 01.12.2020 | - 18:00-21:01 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| Jury Kulturpreis - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:00-20:24 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |