Di 30.11.2010 | - 19:35-21:55 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Mo 29.11.2010 | Finanzausschuss - 19:30 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 25.11.2010 | - 18:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| |
| - 20:05-21:33 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
Mi 24.11.2010 | Umwelt- und Planungsausschuss - 19:00 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| Bau-, Wege- und Umweltausschuss - 19:30-20:45 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Am Markt 8, "Hotel Stadt Kiel"
| |
Di 23.11.2010 | - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Mo 22.11.2010 | - 19:30-22:25 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Do 18.11.2010 | - 19:05-21:50 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| Wirtschaftsausschuss (bis 08.07.2021) - 20:00-21:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 17.11.2010 | - 18:00-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
Di 16.11.2010 | - 18:05-19:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-22:25 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 20:00-22:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 15.11.2010 | - 19:30-20:52 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| |
Do 11.11.2010 | - 17:30-18:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
Mi 10.11.2010 | - 14:30-16:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| |
| Entwässerungsausschuss - 18:00-19:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 09.11.2010 | - 18:30-21:40 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
| - 19:40-21:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
| - 20:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 08.11.2010 | Hauptausschuss - 19:00-19:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 04.11.2010 | - 19:00-20:48 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| |
| - 20:00-23:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 03.11.2010 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 02.11.2010 | - 20:00-21:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |