Di 04.02.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Mi 05.02.2020 | - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-20:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
Mo 10.02.2020 | - 14:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 18:06-20:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 20:00-22:16 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Di 11.02.2020 | - 19:00-22:30 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-20:44 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 12.02.2020 | - 19:00-20:11 Uhr
- 24235 Stein, Dorfring 18a, Versammlungsraum der freiwilligen Feuerwehr, 1. Stock
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| |
Do 13.02.2020 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Dorfgemeinschaftshaus)
| |
| - 19:30-22:05 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 18.02.2020 | - 19:00-23:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 19.02.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:35-21:25 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Turnhalle ehem. Grundschule Krokau
| |
Do 20.02.2020 | - 19:30-22:33 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| |
Mo 24.02.2020 | - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Di 25.02.2020 | - 19:00-21:07 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 26.02.2020 | - 20:10-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:00-20:26 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus"
| |
| - 19:31-22:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Blomeweg 2-4, Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 27.02.2020 | - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Fiebergen, St. Florian Weg 2, Feuerwehrgerätehaus (Mehrzeckraum)
| |