Mi 05.10.2016 | - 19:00-22:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 06.10.2016 | - 17:30-18:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Sa 08.10.2016 | Planungsausschuss (bis 08.07.2021) - 10:00-16:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 10.10.2016 | - 15:30-16:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Niederstraße 15, "Gemeindehaus der evangelischen Kirche"
| |
| - 18:30-19:36 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:30-20:44 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 11.10.2016 | - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 12.10.2016 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:32-22:25 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 13.10.2016 | - 17:00-18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 17.10.2016 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Schulungsraum der Freiwilligen Feuerwehr
| |
Mi 19.10.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Neuer Bauhof Schönberg"
| |
Do 20.10.2016 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 26.10.2016 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 27.10.2016 | - 19:00-21:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-22:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Sa 29.10.2016 | - 10:00-13:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mo 31.10.2016 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
Di 01.11.2016 | - 19:03-20:54 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 02.11.2016 | - 19:30-21:40 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| |
Do 03.11.2016 | - 19:00-22:15 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum,
Vor der Sitzung findet um 18 Uhr eine Begehung des DLRG Hauses, Promenade 29, statt
| |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
| - 20:00-21:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mi 09.11.2016 | - 19:30-21:40 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 10.11.2016 | - 19:30-22:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 14.11.2016 | - 16:00-16:41 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
Mi 16.11.2016 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Do 17.11.2016 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-20:53 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
Mo 21.11.2016 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
Di 22.11.2016 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| |
| - 19:30-22:05 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| |
Mi 23.11.2016 | - 18:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen"
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:00-22:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 24.11.2016 | - 18:05-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| Verbandsversammlung - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Neuer Bauhof Schönberg"
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 29.11.2016 | - 19:00-22:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 30.11.2016 | - 18:00-18:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:05-19:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
Do 01.12.2016 | - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:00-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 05.12.2016 | - 14:30-16:11 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 06.12.2016 | - 19:00-20:03 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 07.12.2016 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 08.12.2016 | - 18:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Mo 12.12.2016 | - 19:00-19:35 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:03-20:55 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| |
Di 13.12.2016 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00-20:23 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-20:32 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Mi 14.12.2016 | - 18:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:35-21:45 Uhr
- 24235 Passade, An de Laak 11, "Landhotel & Cafe Fischerwiege"
| |
Do 15.12.2016 | - 19:30-22:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| |
| - 19:30-21:05 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
| - 19:33-21:30 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:35-23:00 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mo 19.12.2016 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 20.12.2016 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus (Obergeschoss)
| |
Mi 21.12.2016 | - 18:30-18:35 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| |