Do 01.10.2015 | Hauptausschuss - 17:00-17:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei | |
| - 19:30-22:55 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 06.10.2015 | - 19:00-22:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 07.10.2015 | Gemeindevertretung - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
Do 08.10.2015 | - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-19:14 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Mo 12.10.2015 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
Di 13.10.2015 | - 19:00-20:32 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mi 14.10.2015 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:32-21:35 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 15.10.2015 | - 15:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mo 19.10.2015 | - 19:00-21:13 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 20:00-22:05 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 20.10.2015 | - 19:00-22:24 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
Do 22.10.2015 | - 19:00-20:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-21:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 20:00-21:50 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Mo 26.10.2015 | - 19:30-22:15 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Di 27.10.2015 | - 19:30-20:25 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
Mi 28.10.2015 | - 19:30-21:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Do 29.10.2015 | - 18:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-22:40 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Di 03.11.2015 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Mi 04.11.2015 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
Do 05.11.2015 | - 19:00-21:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| - 19:30-22:10 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mo 09.11.2015 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Di 10.11.2015 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:00-21:21 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-22:45 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 11.11.2015 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Do 12.11.2015 | - 19:00-19:50 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Amt Probstei | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Di 17.11.2015 | - 18:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-20:46 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 18.11.2015 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-20:55 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Do 19.11.2015 | - 18:00-19:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Di 24.11.2015 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
Mi 25.11.2015 | - 18:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:00-20:13 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
| - 19:00-23:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
Do 26.11.2015 | - 18:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 18:30-20:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:00-20:36 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
| - 19:30-22:35 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mo 30.11.2015 | - 19:30-22:55 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Di 01.12.2015 | - 19:00-19:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:03 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 02.12.2015 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| Verbandsversammlung - 19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gewässerunterhaltungsverband Schönberger Au | |
| - 19:30-21:25 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 03.12.2015 | - 19:30-21:30 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
Mo 07.12.2015 | - 14:30-15:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 08.12.2015 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-22:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
Mi 09.12.2015 | Jury Umweltschutzpreis - 19:00-19:06 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-20:03 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Do 10.12.2015 | - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| - 19:35-20:45 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Sa 12.12.2015 | - 11:00-12:00 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Di 15.12.2015 | - 19:30-21:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
Mi 16.12.2015 | - 18:00-18:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 20:00-21:15 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
Do 17.12.2015 | - 00:30-21:19 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 100, "Irrgarten"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Mo 21.12.2015 | - 09:00-11:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
| - 18:00-18:54 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |