Mo 01.12.2014 | - 09:35-12:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Köhn | |
Di 02.12.2014 | - 17:00-18:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-21:30 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Mi 03.12.2014 | - 17:00-17:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
Do 04.12.2014 | - 19:30-21:53 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mo 08.12.2014 | - 09:35-11:00 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 14:30-15:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 09.12.2014 | - 18:45-19:00 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:00-20:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:00-21:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:05 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:35-21:45 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mi 10.12.2014 | - 18:00-19:23 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:48 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
| - 19:30-22:35 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Do 11.12.2014 | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| Gemeinde Stein | |
| - 19:30-20:31 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Mo 15.12.2014 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| Gemeinde Krokau | |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Fahren | |
Di 16.12.2014 | - 18:40-20:10 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg, "Dörfergemeinschaftsschule"
| Schulverband Probstei-West | |
| - 19:30-21:26 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-22:06 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |