Zweckverbandsversammlung

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Wolf MönkemeierFWGFWG VorsitzVorsitz11.07.2018von 11.07.2018
Mitglieder
Peter DieterichCDUCDU MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Matthias GnauckWGPWGP MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Ernst HansenAFWSAFWS MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Claus HellerCDUCDU MitgliedMitglied22.11.2016von 22.11.2016
Peter A. KokocinskiSPDSPD MitgliedMitglied29.05.2017von 29.05.2017
Ingo F. LageBGBBGB MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Alwin LeberBVBV MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Silke LorenzenUWFUWF Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz11.07.2018von 11.07.2018
Christian LükenCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz11.07.2018von 11.07.2018
Hans-Joachim LüttMitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Wolfgang MertineitEISEIS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.2021von 28.10.2021
Ferdinand Mülder-Von GuerardWGBWGB MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Gerd RönnauKWPKWP MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Verena SapiaUWWUWW MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Timo SchlabritzUWBUWB MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Lutz SchlünsenSPDSPD MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Heino SchnoorKWFKWF MitgliedMitglied26.09.2017von 26.09.2017
Markus SinjenUWKUWK MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Heiko VoßMitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Brigitte Vöge-LeskyUWKUWK MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
Helmut WichelmannCDUCDU MitgliedMitglied22.09.2020von 22.09.2020