Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. stellv. Bürgermeister/in
Marc WenzelGrüneGrüne MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
2. stellv. Bürgermeister/in
Annette KleinfeldLWGLWG MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
3. stellv. Bürgermeister/in
Günter PetrowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Bürgervorsteher/in
Michael MeggleGrüneGrüne VorsitzVorsitz01.06.2019von 01.06.2019
1. stellv. Bürgervorsteher/in
Jan-Rolf PlagmannLWGLWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.06.2019von 01.06.2019
2. stellv. Bürgervorsteher/in
Margret DiekötterCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz01.06.2019von 01.06.2019
Mitglieder
Claudia BernLWGLWG MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Maren BiewaldGrüneGrüne MitgliedMitglied07.12.2018von 07.12.2018
Helge CornehlSPDSPD MitgliedMitglied05.06.2018von 05.06.2018
Jörg ErdmannCDUCDU MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Karl Christian Fleischfresserfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Marcus HegewaldLWGLWG MitgliedMitglied06.12.2016von 06.12.2016
Frank KroglowskiCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Wilhelm KuhnSPDSPD MitgliedMitglied15.01.2021von 15.01.2021
Martin OppGrüneGrüne MitgliedMitglied18.06.2013von 18.06.2013
Katrin Opp-LöckGrüneGrüne MitgliedMitglied03.12.2019von 03.12.2019
Tobias SlenczekSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019