Do 30.09.2021 | - 11:00-12:10 Uhr
- Vereinsheim des TVL, Beeke-Sellmer-Haus, Dorfstr. 6a, 24235 Laboe
| |
| - 19:30-21:38 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Mi 29.09.2021 | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Di 28.09.2021 | - 15:00-17:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Eichkamp 24-26, "Familienzentrum"
| |
| - 19:00-19:22 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:00 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
Mo 27.09.2021 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 23.09.2021 | - 19:30-20:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
| - 19:33-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
Di 21.09.2021 | - 19:00-20:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mo 20.09.2021 | - 19:30-21:20 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
Mi 15.09.2021 | - 19:35-20:36 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 14.09.2021 | - 19:00-21:35 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 09.09.2021 | - 19:30-22:41 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 08.09.2021 | - 19:00-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
| - 19:42-22:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
Do 02.09.2021 | - 18:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 01.09.2021 | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:32-22:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstraße 21, Bürgerhaus Stakenteich, Gemeindesaal / Obergeschoss
| |
Di 31.08.2021 | - 19:00-19:22 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Do 26.08.2021 | - 19:00-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6a, Kinder- u. Jugendhaus (Mensa/EG)
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 25.08.2021 | - 18:30-20:20 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-20:54 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 24.08.2021 | - 19:00-19:30 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
| - 19:00-19:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Ostseestraße 13, Feuerwehrhaus
| |
Mo 23.08.2021 | - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Wisch, Am Kaiserberg 1a, Multifunktionsraum ehem. Grundschule Krokau
| |
Mi 18.08.2021 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 17.08.2021 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 19:00-21:11 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| |
Do 12.08.2021 | - 19:30-20:18 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Mi 11.08.2021 | - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-20:30 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-22:15 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 10.08.2021 | - 19:00-20:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Mo 09.08.2021 | - 18:38-20:26 Uhr
- 24217 Schönberg, Friedhofsweg 6, Gemeinschaftsschule Probstei (Aula)
| |
Do 05.08.2021 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Di 03.08.2021 | - 18:30-21:52 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Otto-Steffen Sport- u. Freizeitzentrum)
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 2, Hotel "Am Rathaus"
| |
Do 29.07.2021 | - 18:30-21:20 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| |
| - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Di 20.07.2021 | - 19:30-21:06 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 07.07.2021 | - 18:00-18:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
| - 18:00-19:29 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| |
| - 19:30-20:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |
Di 06.07.2021 | - 18:00-19:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| |
| - 19:35-22:15 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| |
| - 19:55-21:45 Uhr
- 24257 Köhn, Dorfstr. 28a, Feuerwehrgerätehaus Pülsen (Ortsteil von Köhn)
| |
Mo 05.07.2021 | - 18:00-19:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| |