Mo 31.10.2011 | - 19:30-22:03 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Sa 29.10.2011 | Bau- und Verkehrsausschuss - 10:00-12:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Hintereingang (Richtung Albert-Koch-Parkplatz)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 27.10.2011 | - 19:00-20:10 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schwanenweg 7, Feuerwehrhaus (Schulungsraum)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-22:00 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
Mi 26.10.2011 | - 19:30-21:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Herrenzimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:12 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Caféteria (Dachgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Di 25.10.2011 | - 18:00-19:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Wendtorf | |
| - 19:00-21:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-21:38 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-20:48 Uhr
- 24217 Barsbek, Op'n Dörp 13, "Schneekloth's Gasthaus"
| Gemeinde Barsbek | |
| - 20:00-21:55 Uhr
- 24217 Schönberger Strand, Käptn´s Gang 1, Tourist-Service, Sitzungsraum
| Gemeinde Schönberg | |
| - 20:00-20:30 Uhr
- 24217 Stakendorf, Dorfstr. 30, "Alte Schule"
| Gemeinde Stakendorf | |
Mo 24.10.2011 | - 18:00-18:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Do 20.10.2011 | - 19:35-21:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 19:40-21:25 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
Mi 19.10.2011 | - 18:00-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 18.10.2011 | - 18:00-20:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| Gemeinde Bendfeld | |
| - 19:00-21:16 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
Do 13.10.2011 | - 20:00-22:45 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| - 20:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
Do 06.10.2011 | - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| Gemeinde Fiefbergen | |
Mi 05.10.2011 | - 14:37-15:55 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
Di 04.10.2011 | - 17:00-18:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:00-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-21:04 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |