1 Mi | 1 | Mi | - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |
7 Di | 7 | Di | - 09:30-10:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Amt Probstei | |
| | | - 19:00-20:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
8 Mi | 8 | Mi | - 14:30-15:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Bahnhofstr. 2a, "Sprüttenhuus"
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 17:00-17:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 17:04-18:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Schulverband Probstei | |
9 Do | 9 | Do | - 17:05-17:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Amt Probstei | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | - 19:00-19:55 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| | | - 20:00-23:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
15 Mi | 15 | Mi | - 18:30-21:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Blomezimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
16 Do | 16 | Do | - 19:01-20:45 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 20:03-21:20 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | | | |
21 Di | 21 | Di | | | |
22 Mi | 22 | Mi | - 19:00-20:55 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-21:45 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| | | - 19:30-20:40 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Caféteria (Dachgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
23 Do | 23 | Do | - 20:00-22:25 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | - 19:30-21:25 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
28 Di | 28 | Di | - 19:30-20:20 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| | | - 20:00-21:35 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
29 Mi | 29 | Mi | - 19:30-20:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Schulverband Probstei | |
30 Do | 30 | Do | - 20:00-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
| | | - 20:00-20:43 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |