1 Mi | 1 | Mi | - 19:00-20:30 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Brodersdorf | |
| | | - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Fiefbergen | |
2 Do | 2 | Do | | | |
3 Fr | 3 | Fr | | | |
4 Sa | 4 | Sa | | | |
5 So | 5 | So | | | |
6 Mo | 6 | Mo | | | |
7 Di | 7 | Di | - 09:00-11:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Wendtorf | |
| | | - 18:00-20:47 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| | | - 19:00-19:51 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| | | Jury Bürgerpreis - 19:55-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
8 Mi | 8 | Mi | - 19:00-21:07 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
9 Do | 9 | Do | - 18:00-18:25 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Dorfstraße 6a, im TVL Vereinsheim im Beeke-Sellmer-Haus
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-23:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Bendfeld | |
10 Fr | 10 | Fr | | | |
11 Sa | 11 | Sa | | | |
12 So | 12 | So | | | |
13 Mo | 13 | Mo | | | |
14 Di | 14 | Di | - 19:00-20:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Osterwisch 2, "Ferienpark Holm, Veranstaltungsraum"
| Gemeinde Schönberg | |
| | | - 19:00-21:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 218)
| Gemeinde Prasdorf | |
| | | - 19:00-21:36 Uhr
- 24235 Wendtorf, Otto-Steffen-Weg 3 (Sport- u. Freizeithalle)
| Gemeinde Wendtorf | |
| | | - 19:00-21:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Cafeteria)
| Gemeinde Laboe | |
15 Mi | 15 | Mi | - 19:00-21:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstr. 1, (Jenner-Arp-Sporthalle)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:00-20:35 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
| | | - 19:30-20:56 Uhr
- 24253 Passade, Tegelredder 2, "Dörpshuus" / Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Passade | |
| | | - 19:30-20:57 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15 a, "Schnackstuuv" (ehemaliger Unterrichtsraum der Feuerwehr)
| Gemeinde Krokau | |
| | | - 19:00-21:56 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| Gemeinde Prasdorf | |
16 Do | 16 | Do | - 19:00-20:20 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| | | - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Höhndorf, Schulkoppelweg 4, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Höhndorf | |
| | | - 19:30-21:35 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
17 Fr | 17 | Fr | | | |
18 Sa | 18 | Sa | | | |
19 So | 19 | So | | | |
20 Mo | 20 | Mo | - 19:30-21:00 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| Gemeinde Stoltenberg | |
21 Di | 21 | Di | | | |
22 Mi | 22 | Mi | | | |
23 Do | 23 | Do | | | |
24 Fr | 24 | Fr | | | |
25 Sa | 25 | Sa | | | |
26 So | 26 | So | | | |
27 Mo | 27 | Mo | | | |
28 Di | 28 | Di | | | |
29 Mi | 29 | Mi | | | |
30 Do | 30 | Do | | | |
31 Fr | 31 | Fr | | | |