Gremium Gemeinde MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister/in
GemeindevertretungGemeinde KrummbekUWKUWK VorsitzVorsitz12.06.2018von 12.06.2018
Mitglieder
Umwelt- und BauausschussGemeinde KrummbekUWKUWK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2008von 01.06.2008
Kultur- und SozialausschussGemeinde KrummbekUWKUWK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.2013von 27.06.2013
Finanz- und WirtschaftsausschussGemeinde KrummbekUWKUWK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.2013von 27.06.2013
Umwelt- und PlanungsausschussAmt ProbsteiUWKUWK MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
AmtsausschussAmt ProbsteiUWKUWK MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
ZweckverbandsversammlungBreitbandzweckverband ProbsteiUWKUWK MitgliedMitglied06.01.2016von 06.01.2016
HauptausschussSchulverband ProbsteiUWKUWK MitgliedMitglied10.07.2018von 10.07.2018
Schulverbandsvertretung ProbsteiSchulverband ProbsteiUWKUWK Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz10.07.2018von 10.07.2018
HauptausschussAmt ProbsteiUWKUWK MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018