Gremium Gemeinde MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
GemeindevertretungGemeinde SchönbergCDUCDU MitgliedMitglied21.07.2008von 21.07.2008
HauptausschussAmt ProbsteiCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.2008von 31.07.2008
AmtsausschussAmt ProbsteiCDUCDU MitgliedMitglied31.07.2008von 31.07.2008
Umwelt- und PlanungsausschussAmt ProbsteiCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Wirtschaftsausschuss (bis 08.07.2021)Gemeinde SchönbergCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Wirtschafts- und TourismusausschussGemeinde SchönbergCDUCDU MitgliedMitglied08.07.2021von 08.07.2021
Gemeindewahlausschuss BürgermeisterwahlGemeinde SchönbergCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.11.2021von 25.11.2021