Gremium Gemeinde MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
KulturausschussGemeinde WendtorfSPDSPD VorsitzVorsitz28.07.2008von 28.07.2008
FinanzausschussGemeinde WendtorfSPDSPD VorsitzVorsitz21.10.2021von 21.10.2021
1. stellv. Bürgermeister/in
GemeindevertretungGemeinde WendtorfSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz21.06.2018von 21.06.2018
Mitglieder
Schulverbandsvertretung Probstei-WestSchulverband Probstei-WestSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2016von 22.11.2016
AmtsausschussAmt ProbsteiSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018