Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Ingo F. LageBGBBGB VorsitzVorsitz02.04.2014von 02.04.2014
Mitglieder
Jürgen CordtsEISEIS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.2008von 31.07.2008
Jörg ErdmannCDUCDU MitgliedMitglied09.12.2019von 09.12.2019
Silke LorenzenUWFUWF Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Michael MeggleGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.02.2019von 13.02.2019
Wolfgang MertineitEISEIS MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Ferdinand Mülder-Von GuerardWGBWGB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Jan-Rolf PlagmannLWGLWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Verena SapiaUWWUWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Dieter SchimmerSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Heino SchnoorKWFKWF MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Markus SinjenUWKUWK MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Tobias SlenczekSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Klaus StelckSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018