Umweltbeirat

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Gisela HenningEISEIS VorsitzVorsitz13.05.2020von 13.05.2020
Mitglieder
Pirko ArpEISEIS MitgliedMitglied20.06.2013von 20.06.2013
Max LampMitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Gerd LogeEISEIS MitgliedMitglied29.07.2008von 29.07.2008
Hans-Hermann MalchauMitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Stefan PlückerMitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Ingrid SchwederMitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Bengt WagnerSPDSPD MitgliedMitglied20.06.2013von 20.06.2013