Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Gisela HenningEISEIS VorsitzVorsitz13.05.2020von 13.05.2020
Mitglieder
Max LampCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Andreas LohmarSPDSPD MitgliedMitglied28.05.2020von 28.05.2020
Hans-Hermann MalchauCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Dr. Rüdiger PenthinEISEIS MitgliedMitglied25.02.2021von 25.02.2021
Stefan PlückerCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Björn Christian PrienEISEIS MitgliedMitglied24.02.2022von 24.02.2022
Ingrid SchwederSPDSPD MitgliedMitglied21.06.2018von 21.06.2018
Bärbel WagnerSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2020von 29.09.2020