Bau- und Umweltausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Florian OrwatSPDSPD VorsitzVorsitz13.06.2018von 13.06.2018
Mitglieder
Jörn BaumgardtMitgliedMitglied11.06.2015von 11.06.2015
Daniel HansenMitgliedMitglied13.06.2018von 13.06.2018
Wolfgang HochschildSPDSPD MitgliedMitglied28.07.2008von 28.07.2008
Birgit LübkerMitgliedMitglied13.06.2018von 13.06.2018
Tim SchröderUWSUWS Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz13.05.2019von 13.05.2019
Manfred-Joachim StuhrSPDSPD MitgliedMitglied19.06.2013von 19.06.2013