Kultur- und Sozialausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Carolin GisigerSPDSPD VorsitzVorsitz19.06.2013von 19.06.2013
Mitglieder
Helga FahrenkrogSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz13.05.2019von 13.05.2019
Eggert JungUWSUWS MitgliedMitglied13.06.2018von 13.06.2018
Christina KrecklerSPDSPD MitgliedMitglied28.07.2008von 28.07.2008
Nina KöhlerSPDSPD MitgliedMitglied19.06.2013von 19.06.2013
Gneomar NatzmerUWSUWS MitgliedMitglied19.06.2013von 19.06.2013
Bärbel ScherfMitgliedMitglied17.12.2018von 17.12.2018