Finanzausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Eggert JungUWSUWS VorsitzVorsitz13.06.2018von 13.06.2018
Mitglieder
Helga FahrenkrogSPDSPD MitgliedMitglied28.03.2012von 28.03.2012
Carolin GisigerSPDSPD MitgliedMitglied13.06.2018von 13.06.2018
Peter HöfelmeyerSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz13.05.2019von 13.05.2019
Erhard SchröderUWSUWS MitgliedMitglied19.06.2013von 19.06.2013