Gemeindevertretung

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister/in
Verena SapiaUWWUWW VorsitzVorsitz12.06.2018von 12.06.2018
1. stellv. Bürgermeister/in
Günter KruseSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz12.06.2018von 12.06.2018
2. stellv. Bürgermeister/in
Arne Articus-RothUWWUWW Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz12.06.2018von 12.06.2018
Mitglieder
Hannelore HankSPDSPD MitgliedMitglied21.07.2008von 21.07.2008
Klaus JansSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Rebecca JonssonUWWUWW MitgliedMitglied03.06.2013von 03.06.2013
Dr. Matthias SchillerUWWUWW MitgliedMitglied18.06.2013von 18.06.2013
Anke SinjenUWWUWW MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Sabine WienerUWWUWW MitgliedMitglied09.07.2019von 09.07.2019