Gemeindevertretung

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister/in
Angela MaaßWGPWGP VorsitzVorsitz19.06.2018von 19.06.2018
1. stellv. Bürgermeister/in
Petra PluharCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz19.06.2018von 19.06.2018
2. stellv. Bürgermeister/in
Thomas SchröderWGPWGP Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz19.06.2018von 19.06.2018
Mitglieder
Frank DuffnerCDUCDU MitgliedMitglied11.02.2019von 11.02.2019
Karl Heinz FahrenkrogCDUCDU MitgliedMitglied06.05.2021von 06.05.2021
Hartmut FrischbierCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2008von 02.07.2008
Carolin GrundtWGPWGP MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Manfred KnorreWGPWGP MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Helge-Jörg RuhlWGPWGP MitgliedMitglied14.09.2021von 14.09.2021
Angelika SchlauderbachWGPWGP MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018
Ulrike SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied02.03.2016von 02.03.2016
Rolf TimmCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2008von 02.07.2008
Götz Wolf-SchwerinWGPWGP MitgliedMitglied01.06.2018von 01.06.2018