Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Karl Heinz FahrenkrogCDUCDU VorsitzVorsitz24.06.2021von 24.06.2021
Mitglieder
Frank DuffnerCDUCDU MitgliedMitglied28.03.2019von 28.03.2019
Carolin GrundtWGPWGP MitgliedMitglied19.06.2018von 19.06.2018
Angela MaaßWGPWGP MitgliedMitglied19.06.2018von 19.06.2018
Fred SchlaakCDUCDU MitgliedMitglied29.10.2018von 29.10.2018
Thomas SchröderWGPWGP Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz16.12.2021von 16.12.2021
Jörn WernerWGPWGP MitgliedMitglied19.06.2018von 19.06.2018