Amtsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Sven-Eric AsbahrCDUCDU MitgliedMitglied31.07.2008von 31.07.2008
Maren BiewaldGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.2019von 15.05.2019
Horst BünningEISEIS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Jürgen CordtsEISEIS MitgliedMitglied31.07.2008von 31.07.2008
Helge CornehlSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Margret DiekötterCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.08.2019von 14.08.2019
Peter DieterichCDUCDU MitgliedMitglied13.01.2011von 13.01.2011
Peter EhlersCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Jörg ErdmannCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Karl Heinz FahrenkrogCDUCDU MitgliedMitglied24.06.2021von 24.06.2021
Kai Finck-StoltenbergUWKUWK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2009von 01.01.2009
Torsten FoltaKWPKWP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Carolin GisigerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Matthias GnauckWGPWGP MitgliedMitglied31.07.2008von 31.07.2008
Carolin GrundtWGPWGP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Christel GrünbergSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Ernst HansenAFWSAFWS MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Claus HellerCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Jan HoppeWGBWGB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Annette KleinfeldLWGLWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.07.2016von 20.07.2016
Ties KleingarnAWSAWS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Peter A. KokocinskiSPDSPD MitgliedMitglied29.05.2017von 29.05.2017
Ute KroheUWFUWF Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Günter KruseSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Rainer KruseSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
Ingo F. LageBGBBGB MitgliedMitglied31.07.2008von 31.07.2008
Alwin LeberBVBV MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Rainer LongkBVBV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.10.2020von 22.10.2020
Silke LorenzenUWFUWF MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Arnold LührCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Klaus LöptinBGBBGB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Angela MaaßWGPWGP MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Michael MeggleGrüneGrüne MitgliedMitglied12.12.2018von 12.12.2018
Wolfgang MertineitEISEIS MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Gerd MordhorstUWBUWB Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2009von 01.01.2009
Ferdinand Mülder-Von GuerardWGBWGB MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Christine NebendahlCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.08.2019von 29.08.2019
Martin OppGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.2018von 12.12.2018
Petra PluharCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Gerd RönnauKWPKWP MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Verena SapiaUWWUWW MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Dieter SchimmerSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Timo SchlabritzUWBUWB MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Ralf-Dieter SchletzeEISEIS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.2016von 26.05.2016
Lutz SchlünsenSPDSPD MitgliedMitglied28.03.2012von 28.03.2012
Ralf SchneeklothCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Heino SchnoorKWFKWF MitgliedMitglied26.09.2017von 26.09.2017
Thomas SchröderWGPWGP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Markus SinjenUWKUWK MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Tobias SlenczekSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Klaus StelckSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2018von 11.07.2018
Hartmut SyeWGPWGP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Max-Otto SzidatUWKUWK Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Kerstin ThomsenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Hans-Uwe TimmFWGFWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Knud VosgerauKWFKWF Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.07.2018von 11.07.2018
Heiko VoßMitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Brigitte Vöge-LeskyUWKUWK MitgliedMitglied18.07.2013von 18.07.2013
Carsten WendtCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.05.2021von 26.05.2021
Helmut WichelmannCDUCDU MitgliedMitglied22.09.2020von 22.09.2020
2. stellv. Amtsvorsteher/in
Christian LükenCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz11.07.2018von 11.07.2018
1. stellv. Amtsvorsteher/in
Jan-Rolf PlagmannLWGLWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz11.07.2018von 11.07.2018
Amtsvorsteher/in
Wolf MönkemeierFWGFWG VorsitzVorsitz11.07.2018von 11.07.2018