Do 27.05.2010 | - 19:30-21:40 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
Di 25.05.2010 | - 19:30-22:55 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| Gemeinde Köhn | |
Do 20.05.2010 | Bau- und Verkehrsausschuss - 19:00-22:00 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Hintereingang (Richtung Albert-Koch-Parkplatz)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 19.05.2010 | - 19:00-20:53 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| Umweltbeirat - 19:30-20:50 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| - 19:30-21:28 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Alte Dorfstr. 41, "Suckow's Gasthof"
| Gemeinde Probsteierhagen | |
Di 18.05.2010 | - 19:00-22:27 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
| Bau-, Wege- und Umweltausschuss - 19:30-21:30 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus, Es ist vorgesehen, verschiedene Projekte auf einer gemeinsamen Rundfahrt zu besichtigen.
| Gemeinde Wisch | |
Mi 12.05.2010 | - 08:30-09:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| Gemeinde Köhn | |
| - 19:30-21:45 Uhr
- 24217 Barsbek, Mühlenkamp 66, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Barsbek | |
Di 11.05.2010 | - 18:00-19:01 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 19:04-20:50 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Schulstraße 1, im Gebäude der Grundschule (Aula)
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-22:05 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Do 06.05.2010 | - 19:00-21:45 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| Gemeinde Prasdorf | |
| - 19:00-21:15 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| Gemeinde Laboe | |
| - 20:00-23:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mi 05.05.2010 | - 19:00-21:55 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Blomezimmer-
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Brodersdorf, Schönberger Str. 8, Dorfgemeinschaftshaus
| Gemeinde Brodersdorf | |
Di 04.05.2010 | - 18:00-20:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| Gemeinde Probsteierhagen | |
| - 19:30-23:05 Uhr
- 24217 Fiefbergen, Dorfstr. 3, Dorfgemeinschaftshaus (altes Feuerwehrgerätehaus)
| Gemeinde Fiefbergen | |
| - 19:30-20:20 Uhr
- 24217 Wisch, Redder 6, "Dörpshuus", Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Wisch | |
| - 20:00-23:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| Gemeinde Schönberg | |
Mo 03.05.2010 | - 17:30-18:30 Uhr
- 24217 Krummbek, Im Dorfe 9, "Witt's Gasthof"
| Gemeinde Krummbek | |
| - 19:30-21:10 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| Gemeinde Lutterbek | |