Do 25.02.2010 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Bendfeld, Dorfstr. 32, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 24.02.2010 | - 19:30-21:50 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 23.02.2010 | Bau- und Verkehrsausschuss - 19:00-22:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
| - 19:30-22:30 Uhr
- 24257 Köhn, Hauptstr. 21, Bürgerhaus "Stakenteich"
| |
Mo 22.02.2010 | - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr, -gemeinsam mit den Kulturausschüssen der Gemeinden Krokau und Wisch-
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr, -gemeinsam mit den Kulturausschüssen der Gemeinden Barsbek und Wisch-
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr, -gemeinsam mit den Kulturausschüssen der Gemeinden Barsbek und Krokau-
| |
| - 19:30-21:07 Uhr
- 24256 Stoltenberg, Dorfstr. 6, "Dörpshus"
| |
Do 18.02.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- 24217 Fiefbergen, St. Florian Weg 2, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 17.02.2010 | - 19:00-22:00 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| |
| - 19:30-22:38 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Kaminsaal-
| |
| - 19:30-22:55 Uhr
- 24235 Lutterbek, Am Dorfteich 1-3, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Di 16.02.2010 | - 18:30-20:10 Uhr
- 24217 Krokau, Dorfstraße 15a, Unterrichtsraum der Freiwillligen Feuerwehr
| |
| - 19:31-21:09 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 11.02.2010 | - 17:40-17:48 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Zimmer 108 (Erdgeschoss)
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Besprechungsraum I (Obergeschoss Zi. 201)
| |
| - 19:30-21:08 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| |
| - 20:00-22:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Mi 10.02.2010 | - 19:00-21:20 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Kämmerei (Zi. 212)
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- 24217 Höhndorf/Gödersdorf, Dorfstraße 115, "Ruschers Dörpskrog"
| |
| - 19:30-20:35 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Di 09.02.2010 | - 20:00-22:10 Uhr
- 24217 Schönberg, Knüll 4, Rathaus Schönberg, Sitzungssaal (Erdgeschoss)
| |
Do 04.02.2010 | - 19:00-21:00 Uhr
- 24235 Stein, Uferkoppel 10, "Haus des Kurgastes"
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- 24253 Prasdorf, Dorfstr. 29, "Dörpshus"
| |
| - 19:30 Uhr
- 24253 Fahren, Igelteich 2a, Dorfgemeinschaftshaus/Feuerwehrgerätehaus
| |
Mi 03.02.2010 | - 19:00-21:15 Uhr
- 24253 Probsteierhagen, Schloßstr. 16, "Schloß Hagen" -Blomezimmer-
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- 24235 Wendtorf, Promenadenweg 9, "Drea's Treff"
| |
Di 02.02.2010 | - 19:00-20:40 Uhr
- 24235 Ostseebad Laboe, Strandstr. 9a, Lesehalle
| |